Купить квартиру-студию от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
Студия
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 1 095 предложений.
По популярности
1/11
Квартира-студия, 22.8 м², 2/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 845 040 ₽431 800 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.8 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 27.5 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 722 250 ₽389 900 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 27.5 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 23.2 м², 5/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 491 120 ₽409 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.2 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 19.9 м², 2/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 406 730 ₽472 700 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 19.9 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 22.2 м², 1/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 065 480 ₽453 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.2 на 1 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
Квартира-студия, 23.9 м², 6/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 442 459 ₽395 081 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.9 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 23.9 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 159 890 ₽425 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.9 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 25 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 930 000 ₽437 200 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 25 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 23.3 м², 6/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 098 220 ₽433 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.3 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
Квартира-студия, 23.2 м², 12/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 723 040 ₽462 200 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.2 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1836
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽