Купить квартиру в рассрочку от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 1 221 предложение.
По популярности
1/38
1 ком. квартира, 44.69 м², 2/5 этаж
ЛисиноСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Авиационная улица
Беговая18 мин. на транспорте
14 537 000 ₽325 285 ₽/м²
Лисино
"Лисино" город-парк в Курортном районе Санкт-Петербурга от компании "Унистрой". Рядом Читать далее...
1/13
2 ком. апартаменты, 61.35 м², 22/24 этаж
АпАртОтель «ПРО. Молодость» (Апартаменты Про.Молодость)Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
13 578 804 ₽221 333 ₽/м²
Продаются 2-комнатные апартаменты в строящемся доме (Корпус 1 - 1 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, Читать далее...
1/13
1 ком. апартаменты, 42.2 м², 20/24 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
9 779 660 ₽231 745 ₽/м²
Продаются 1-комнатные апартаменты в строящемся доме (Корпус 1 - 1 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, Читать далее...
1/13
1 ком. апартаменты, 41.75 м², 2/24 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
9 562 650 ₽229 045 ₽/м²
1/14
Квартира-студия, 23.7 м², 4/24 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
5 968 497 ₽251 835 ₽/м²
Продаётся студия-апартаменты в строящемся доме (Корпус 1 - 1 этап), срок сдачи: II-кв. 2026, общей Читать далее...
1/14
Квартира-студия, 24.16 м², 2/24 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
6 084 341 ₽251 835 ₽/м²
1/13
2 ком. апартаменты, 61.35 м², 15/24 этаж
Санкт-Петербург, проспект Большевиков
Улица Дыбенко2 мин. на транспорте
7 651 996 ₽124 726 ₽/м²
1/39
1 ком. квартира, 63.67 м², 1/5 этаж
ЛисиноСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Авиационная улица
Беговая18 мин. на транспорте
21 488 000 ₽337 490 ₽/м²
Лисино
1/38
2 ком. квартира, 68.07 м², 4/5 этаж
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Авиационная улица
Беговая18 мин. на транспорте
21 720 000 ₽319 083 ₽/м²
Лисино
1/38
1 ком. квартира, 36.05 м², 2/5 этаж
Санкт-Петербург, Сестрорецк, Авиационная улица
Беговая18 мин. на транспорте
11 910 000 ₽330 374 ₽/м²
Лисино
Показано: 1-10 из 10937
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽