Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
3 комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 933 предложения.
По популярности
1/11
3 ком. квартира, 81.6 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 481 068 ₽312 267 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 81.6 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 75.8 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 223 208 ₽332 760 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 75.8 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 84.7 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
23 980 941 ₽283 127 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.7 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 77.6 м², 6/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
28 292 960 ₽364 600 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77.6 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 76.9 м², 9/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
26 845 790 ₽349 100 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 76.9 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 78.4 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 668 316 ₽327 401 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 78.4 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 85.5 м², 5/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
24 665 553 ₽288 486 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.5 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 84.8 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 813 120 ₽304 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.8 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 84.8 м², 7/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 677 440 ₽302 800 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.8 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 84.7 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
25 774 210 ₽304 300 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.7 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1425
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽