Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
1 комната
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 1 860 предложений.
По популярности
1/10
1 ком. квартира, 40.3 м², 8/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
15 455 050 ₽383 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40.3 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 44.5 м², 10/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
14 987 689 ₽336 802 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44.5 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 35 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
14 945 000 ₽427 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 35.7 м², 5/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
14 051 520 ₽393 599 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.7 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 35.3 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
14 783 640 ₽418 800 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.3 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 43 м², 10/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
16 460 400 ₽382 800 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 34.9 м², 2/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
12 187 429 ₽349 210 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.9 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 43.8 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
15 351 900 ₽350 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.8 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 43.6 м², 9/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
15 870 400 ₽364 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.6 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 33.6 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
13 907 040 ₽413 900 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 33.6 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 4240
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽