Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 77 предложений.
По популярности
1/11
Квартира-студия, 27.5 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
10 722 250 ₽389 900 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 27.5 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 44.5 м², 10/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
14 987 689 ₽336 802 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 44.5 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 23.2 м², 5/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 491 120 ₽409 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.2 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 50.7 м², 7/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
18 931 380 ₽373 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.7 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 50.7 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
17 957 534 ₽354 191 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.7 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 34.9 м², 2/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
12 187 429 ₽349 210 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.9 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 43.8 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
15 351 900 ₽350 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.8 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
Квартира-студия, 23.9 м², 6/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
9 442 459 ₽395 081 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.9 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 84.7 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
23 980 941 ₽283 127 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.7 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 43.8 м², 3/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
15 128 520 ₽345 400 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.8 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 10937
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽