Недорогие квартиры Санкт-Петербурга в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
2
до 8 000 000
Доступно 975 предложений.
По популярности
1/7
1 ком. квартира, 38 м², 5/12 этаж
А101 ЛаголовоСдача ЖК: —Тип дома: Монолитный
Ленинградская область, Ломоносовский район, Лаголовское с/пос, д. Лаголово, А101 Лаголово ЖК
Проспект Ветеранов26 мин. на транспорте
7 162 240 ₽188 480 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 38,0 кв. м на 5-м этаже дома комфорт-класса в ЖК "А101 Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 38 м², 4/12 этаж
А101 ЛаголовоСдача ЖК: —Тип дома: Монолитный
Проспект Ветеранов26 мин. на транспорте
7 147 420 ₽188 090 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 38,0 кв. м на 4-м этаже дома комфорт-класса в ЖК "А101 Читать далее...
1/7
1 ком. квартира, 23.8 м², 3/12 этаж
А101 ЛаголовоСдача ЖК: —Тип дома: Монолитный
Проспект Ветеранов26 мин. на транспорте
4 959 206 ₽208 370 ₽/м²
Продаётся квартира-студия, площадью 23,8 кв. м на 3-м этаже дома комфорт-класса в ЖК "А101 Читать далее...
1/7
1 ком. квартира, 34.2 м², 2/12 этаж
А101 ЛаголовоСдача ЖК: —Тип дома: Монолитный
Проспект Ветеранов26 мин. на транспорте
6 119 064 ₽178 919 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира, площадью 34,2 кв. м на 2-м этаже дома комфорт-класса в ЖК "А101 Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 23.8 м², 4/12 этаж
А101 ЛаголовоСдача ЖК: —Тип дома: Монолитный
Проспект Ветеранов26 мин. на транспорте
4 984 196 ₽209 420 ₽/м²
Продаётся квартира-студия, площадью 23,8 кв. м на 4-м этаже дома комфорт-класса в ЖК "А101 Читать далее...
Показано: 1-10 из 10937
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽