Купить квартиру без отделки от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 1 687 предложений.
По популярности
1/11
1 ком. квартира, 37 м², 1/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
16 243 000 ₽439 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 37 на 1 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 89.2 м², 12/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
41 397 720 ₽464 100 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 89.2 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 35.2 м², 7/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
17 353 600 ₽492 999 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.2 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 74.1 м², 7/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
30 225 390 ₽407 900 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.1 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 54.1 м², 6/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
20 522 023 ₽379 334 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 54.1 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 60.8 м², 6/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
26 472 320 ₽435 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 60.8 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 82.4 м², 1/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
30 389 120 ₽368 800 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 82.4 на 1 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 37.7 м², 12/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
19 019 650 ₽504 499 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 37.7 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 54.6 м², 4/12 этаж
Шкиперский 19Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Галерный проезд, 1К2
Приморская5 мин. на транспорте
22 271 340 ₽407 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 54.6 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 10937
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽