Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
2 комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 1 732 предложения.
По популярности
1/11
2 ком. квартира, 52.4 м², 12/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
19 644 760 ₽374 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 52.4 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 56 м², 8/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
19 203 072 ₽342 912 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 56 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 50.7 м², 7/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
18 931 380 ₽373 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.7 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 55.3 м², 11/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
19 797 400 ₽358 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55.3 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 53.9 м², 9/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
19 554 920 ₽362 800 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 53.9 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 50.7 м², 4/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
17 957 534 ₽354 191 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.7 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 57.2 м², 5/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
19 318 842 ₽337 741 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57.2 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 49.4 м², 1/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
20 318 220 ₽411 300 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49.4 на 1 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 55.1 м², 6/12 этаж
Витебский паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
18 806 401 ₽341 313 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55.1 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 3265
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽