Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Санкт-Петербурге
Любая стоимость
4+ комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 160 предложений.
По популярности
1/16
4 ком. квартира, 97.2 м², 5/6 этаж
ID Petrogradskaya (Айди Петроградская)Сдача ЖК: 1 кв. 2030 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, улица Профессора Попова, 38
Крестовский остров6 мин. на транспорте
59 875 200 ₽616 000 ₽/м²
Клубный квартал iD Petrogradskaya расположен в одном из самых престижных мест для жизни в Читать далее...
1/17
4 ком. квартира, 97.32 м², 4/4 этаж
ДубровскийСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, Пушкин, Дубровский ЖК
Купчино23 мин. на транспорте
23 577 230 ₽242 265 ₽/м²
Вторая очередь квартала "Дубровский" включает в себя четыре малоэтажных корпуса, которые будут Читать далее...
1/23
4 ком. квартира, 128.88 м², 7/9 этаж
Avant (Авант)Сдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Пионерская улица
Крестовский остров4 мин. на транспорте
122 090 279 ₽947 317 ₽/м²
В историческом центре с особой атмосферой Петроградской стороны представлена 4-х комнатная квартира Читать далее...
1/15
4 ком. апартаменты, 96.98 м², 11/17 этаж
Апарт-комплекс Zoom на Неве (Зум на Неве)Сдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Новочеркасская5 мин. на транспорте
22 185 144 ₽228 759 ₽/м²
Цена со скидкой до 30% в прямой продаже от застройщика — только в этом месяце. При покупке Читать далее...
1/15
4 ком. апартаменты, 96.98 м², 6/17 этаж
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Новочеркасская5 мин. на транспорте
21 981 486 ₽226 659 ₽/м²
1/15
4 ком. апартаменты, 96.98 м², 4/17 этаж
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Новочеркасская5 мин. на транспорте
21 845 714 ₽225 259 ₽/м²
1/15
4 ком. апартаменты, 108.4 м², 13/17 этаж
Апарт-комплекс Zoom на Неве (Зум на Неве)Сдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Санкт-Петербург, Октябрьская набережная
Новочеркасская5 мин. на транспорте
17 210 270 ₽158 766 ₽/м²
1/21
4 ком. квартира, 104.22 м², 4/4 этаж
ЛюбоградСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Санкт-Петербург, проспект Буденного
Автово15 мин. на транспорте
23 552 678 ₽225 990 ₽/м²
"Любоград" — уютный малоэтажный квартал комфорт-класса, состоящий из домов высотой всего 4 этажа. Читать далее...
Показано: 1-10 из 168
Популярные новостройки в Санкт-Петербурге
Все новостройки Санкт-Петербурга1/13
ЖК «Витебский парк»
2025 - 2030Строится
Санкт-Петербург, Витебский Парк ЖК, 5
Лиговский проспект3 мин. на транспорте
1/12
ЖК «Янинский лес»
2023 - 2028Сдан
Ленинградская область, Всеволожский район, Заневское городское поселение, пос. Янино-1, Янинский Лес ЖК, 6
Проспект Большевиков11 мин. на транспорте
1/19
ЖК «Заречный парк»
2022 - 2027Строится
Ленинградская область, Всеволожский район, д. Новое Девяткино, улица Лесная
Девяткино2 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Санкт-Петербурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Санкт-Петербурга
Все застройщики Санкт-ПетербургаРекомендуемые ипотечные продукты
от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽