Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Казани
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 247 предложений.
По популярности
1/9
3 ком. квартира, 63.55 м², 9/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Приволжский-5 гаражно-строительный кооператив, 4
Аметьево3 мин. на транспорте
18 836 220 ₽296 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 63.55 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 52.38 м², 10/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
14 449 023 ₽275 850 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 52.38 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 34.43 м², 6/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
11 248 281 ₽326 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.43 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 51.4 м², 11/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
14 354 478 ₽279 270 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 51.4 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 51.28 м², 6/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
13 236 393 ₽258 119 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 51.28 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 34.54 м², 4/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
11 108 064 ₽321 600 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.54 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 23.94 м², 3/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
9 243 234 ₽386 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.94 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 52.16 м², 8/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
14 266 281 ₽273 509 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 52.16 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 34.54 м², 7/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
11 318 758 ₽327 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.54 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 35.19 м², 9/11 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
11 880 144 ₽337 600 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.19 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 4619
Популярные новостройки в Казани
Все новостройки КазаниЖК «Ботаническая 3»
2028 - 2030Строится
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
ЖК «Таулар»
2028 - 2029Строится
Аметьево3 мин. на транспорте
1/13
ЖК «Сиберово»
2025 - 2028Строится
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Казани предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽