Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Казани
Любая стоимость
2 комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 1 882 предложения.
По популярности
1/10
2 ком. квартира, 60.1 м², 3/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
21 245 350 ₽353 500 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 60.1 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 60.5 м², 7/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
17 574 040 ₽290 480 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 60.5 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 59.9 м², 6/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
17 562 680 ₽293 200 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59.9 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 60.1 м², 2/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
16 943 392 ₽281 920 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 60.1 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 59.9 м², 8/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
22 019 240 ₽367 600 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59.9 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 52.7 м², 3/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
17 749 360 ₽336 800 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 52.7 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 61.6 м², 6/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
19 742 800 ₽320 500 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 61.6 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 59.2 м², 4/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
18 872 960 ₽318 800 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59.2 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 50.3 м², 6/8 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
16 148 110 ₽321 035 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 50.3 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 1 проекта ПИК Читать далее...
1/10
2 ком. квартира, 55.3 м², 7/8 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
18 359 600 ₽332 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 55.3 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 1 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1908
Популярные новостройки в Казани
Все новостройки КазаниЖК «Ботаническая 3»
2028 - 2030Строится
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
ЖК «Таулар»
2028 - 2029Строится
Республика Татарстан, Казань, Приволжский-5 гаражно-строительный кооператив, 4
Аметьево3 мин. на транспорте
1/13
ЖК «Сиберово»
2025 - 2028Строится
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Казани предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽