Недорогие квартиры Казани в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
2
до 8 000 000
Доступно 22 предложения.
По популярности
1/11
Квартира-студия, 21.4 м², 9/26 этаж
СиберовоСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
7 734 816 ₽361 440 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 21.4 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 3 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.52 м², 13/19 этаж
Станция СпортивнаяСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 140 000 ₽195 509 ₽/м²
Покупайте квартиру в ЖК Станция Спортивная по специальному предложению:
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.28 м², 8/19 этаж
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 120 000 ₽196 251 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.11 м², 17/19 этаж
Станция СпортивнаяСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 420 000 ₽205 483 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 38.07 м², 7/19 этаж
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 630 000 ₽200 420 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 37.69 м², 8/19 этаж
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 410 000 ₽196 603 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.53 м², 9/19 этаж
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 220 000 ₽197 645 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 37.69 м², 9/19 этаж
Республика Татарстан, Казань, проезд Детский
Проспект Победы12 мин. на транспорте
Дубравная11 мин. на транспорте
7 330 000 ₽194 481 ₽/м²
1. Скидка до 25% на покупку Читать далее...
1/21
Квартира-студия, 25.23 м², 6/24 этаж
БатталовскийСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Республика Татарстан, Казань, улица Рауиса Гареева
Суконная Слобода10 мин. на транспорте
7 260 000 ₽287 752 ₽/м²
ЖК "Батталовский" (Приволжский район).
Наследие братьев Батталовых вдохновило нас на создание Читать далее...
Показано: 1-10 из 4619
Популярные новостройки в Казани
Все новостройки КазаниЖК «Ботаническая 3»
2028 - 2030Строится
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
ЖК «Таулар»
2028 - 2029Строится
Республика Татарстан, Казань, Приволжский-5 гаражно-строительный кооператив, 4
Аметьево3 мин. на транспорте
1/13
ЖК «Сиберово»
2025 - 2028Строится
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Казани предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽