Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Казани
Любая стоимость
1 комната
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 1 286 предложений.
По популярности
1/10
1 ком. квартира, 43.1 м², 4/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
15 106 550 ₽350 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 43.1 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38.4 м², 2/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
14 215 680 ₽370 200 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.4 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38.9 м², 10/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
15 384 950 ₽395 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.9 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38.2 м², 5/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
13 549 540 ₽354 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.2 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 35.7 м², 3/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
13 558 860 ₽379 799 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.7 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 42.1 м², 8/8 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
15 265 460 ₽362 600 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 42.1 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 1 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38 м², 7/8 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
14 174 000 ₽373 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 1 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 41.1 м², 3/8 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
13 037 865 ₽317 222 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 41.1 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 1 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 38.2 м², 4/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
14 049 960 ₽367 800 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.2 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 40.8 м², 10/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
15 879 360 ₽389 200 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 40.8 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1287
Популярные новостройки в Казани
Все новостройки КазаниЖК «Ботаническая 3»
2028 - 2030Строится
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
ЖК «Таулар»
2028 - 2029Строится
Республика Татарстан, Казань, Приволжский-5 гаражно-строительный кооператив, 4
Аметьево3 мин. на транспорте
1/13
ЖК «Сиберово»
2025 - 2028Строится
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Казани предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽