Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Казани
Любая стоимость
3 комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 876 предложений.
По популярности
1/10
3 ком. квартира, 85.9 м², 11/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
28 810 860 ₽335 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.9 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 85.8 м², 13/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
28 940 340 ₽337 300 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.8 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 85.8 м², 3/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
23 690 838 ₽276 116 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.8 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 80.1 м², 2/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
24 150 150 ₽301 500 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 80.1 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 80.5 м², 10/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
27 386 100 ₽340 200 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 80.5 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 93.9 м², 5/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
31 916 610 ₽339 900 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 93.9 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 93.9 м², 3/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
24 939 840 ₽265 600 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 93.9 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 85.8 м², 9/15 этаж
Ботаническая 3Сдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
24 408 984 ₽284 486 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.8 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 83.49 м², 15/24 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Республика Татарстан, Казань, Приволжский-5 гаражно-строительный кооператив, 4
Аметьево3 мин. на транспорте
25 706 571 ₽307 900 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 83.49 на 15 этаже в строящемся корпусе Корпус 3 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 77.6 м², 10/24 этаж
ТауларСдача ЖК: 2 кв. 2029 годаТип дома: Монолитный
Аметьево3 мин. на транспорте
22 923 040 ₽295 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77.6 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 3 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 925
Популярные новостройки в Казани
Все новостройки КазаниЖК «Ботаническая 3»
2028 - 2030Строится
Республика Татарстан, Казань, Ботаническая 3 ЖК
Аметьево3 мин. на транспорте
ЖК «Таулар»
2028 - 2029Строится
Аметьево3 мин. на транспорте
1/13
ЖК «Сиберово»
2025 - 2028Строится
Республика Татарстан, Казань, Сиберово ЖК, 1
Площадь Тукая8 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Казани предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽