Купить квартиру-студию от застройщика в Нижнем Новгороде
Любая стоимость
Студия
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 179 предложений.
По популярности
1/8
Квартира-студия, 22.4 м², 2/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Утечино, Савин Парк ЖК, к3
Горьковская14 мин. на транспорте
4 347 840 ₽194 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 20.6 м², 17/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 243 600 ₽206 000 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.6 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 20.1 м², 22/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Горьковская14 мин. на транспорте
4 208 940 ₽209 399 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.1 на 22 этаже в строящемся корпусе Корпус 8 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.9 м², 12/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
5 899 040 ₽257 600 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.9 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 22.4 м², 5/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 376 960 ₽195 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 30 м², 3/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 905 000 ₽163 500 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 30 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.8 м², 25/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
5 059 320 ₽221 900 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.8 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 22.4 м², 9/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 421 760 ₽197 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 22.4 м², 16/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 482 240 ₽200 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 30 м², 14/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 776 600 ₽159 220 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 30 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 9 проекта ПИК Савин Читать далее...
Показано: 1-10 из 200
Популярные новостройки в Нижнем Новгороде
Все новостройки Нижнего Новгорода1/4
ЖК «Академический»
2016 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Афонино, улица Академическая
Горьковская10 мин. на транспорте
1/21
ЖК «Дом с террасами»
2016 - 2026Есть сданные
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Максима Горького
Горьковская1 мин. на транспорте
1/3
ГК Терминал
ЖК «Торпедо»
2019 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бориса Видяева
Парк Культуры6 мин. на транспорте
Дата обновления: 17.05.2026, 02:06
Информация о недвижимости в Нижнем Новгороде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Нижнего Новгорода
Все застройщики Нижнего НовгородаРекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽