Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Нижнем Новгороде
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 367 предложений.
По популярности
1/9
Квартира-студия, 22.9 м², 12/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Утечино, Савин Парк ЖК, к3
Горьковская14 мин. на транспорте
5 887 590 ₽257 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.9 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 57.2 м², 2/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
9 460 594 ₽165 395 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 57.2 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 34.9 м², 2/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
7 311 550 ₽209 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.9 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.8 м², 12/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
4 917 960 ₽215 700 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.8 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.8 м², 25/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
5 047 920 ₽221 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.8 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/8
2 ком. квартира, 49.9 м², 13/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Горьковская14 мин. на транспорте
8 772 420 ₽175 800 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49.9 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/8
2 ком. квартира, 49.9 м², 17/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Горьковская14 мин. на транспорте
8 807 350 ₽176 500 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 49.9 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/9
2 ком. квартира, 59.2 м², 2/25 этаж
Савин паркСдача ЖК: 1 кв. 2027 года
Горьковская14 мин. на транспорте
9 904 160 ₽167 300 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59.2 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 34.4 м², 3/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Горьковская14 мин. на транспорте
6 525 680 ₽189 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.4 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
1/8
1 ком. квартира, 35.9 м², 7/17 этаж
Савин паркСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Горьковская14 мин. на транспорте
6 421 971 ₽178 884 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.9 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 7 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 2513
Популярные новостройки в Нижнем Новгороде
Все новостройки Нижнего Новгорода1/4
ЖК «Академический»
2016 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Афонино, улица Академическая
Горьковская10 мин. на транспорте
1/21
ЖК «Дом с террасами»
2016 - 2026Есть сданные
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Максима Горького
Горьковская1 мин. на транспорте
1/3
ГК Терминал
ЖК «Торпедо»
2019 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бориса Видяева
Парк Культуры6 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Нижнем Новгороде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Нижнего Новгорода
Все застройщики Нижнего НовгородаРекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽