Купить квартиру без отделки от застройщика в Нижнем Новгороде
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 627 предложений.
По популярности
1/26
1 ком. квартира, 29.98 м², 6/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
6 693 035 ₽223 250 ₽/м²
Продается квартира без отделки в строящемся жилом комплексе КМ Печёрский.
Квартира без отделки — Читать далее...
1/26
2 ком. квартира, 53.82 м², 7/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
9 919 026 ₽184 300 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/32
1 ком. квартира, 39.35 м², 23/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
9 158 712 ₽232 749 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/32
1 ком. квартира, 45.52 м², 24/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
10 811 000 ₽237 499 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/25
2 ком. квартира, 66.36 м², 2/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
11 599 728 ₽174 800 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/26
2 ком. квартира, 65.86 м², 13/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
11 762 596 ₽178 600 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/25
2 ком. квартира, 61.88 м², 21/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
12 051 130 ₽194 750 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/25
2 ком. квартира, 77.44 м², 22/24 этаж
КМ ПечерскийСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Панельный
Нижегородская область, Нижний Новгород, Казанское шоссе
Чкаловская22 мин. на транспорте
15 669 984 ₽202 350 ₽/м²
Квартира без отделки — Читать далее...
1/23
2 ком. квартира, 56.2 м², 6/24 этаж
Гранд-квартал «Бетанкур»Сдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бетанкура
Стрелка0 мин. на транспорте
14 990 000 ₽266 725 ₽/м²
Продается 2 комнатная квартира на 6 этаже нового жилого комплекса бизнес-класса гранд-квартал Читать далее...
1/18
1 ком. квартира, 49.7 м², 11/24 этаж
Гранд-квартал «Бетанкур»Сдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бетанкура
Стрелка0 мин. на транспорте
11 890 000 ₽239 235 ₽/м²
Дом сдан. Продается 1 комнатная квартира на 11 этаже нового жилого комплекса бизнес-класса Читать далее...
Показано: 1-10 из 2513
Популярные новостройки в Нижнем Новгороде
Все новостройки Нижнего Новгорода1/4
ЖК «Академический»
2016 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, д. Афонино, улица Академическая
Горьковская10 мин. на транспорте
1/21
ЖК «Дом с террасами»
2016 - 2026Есть сданные
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Максима Горького
Горьковская1 мин. на транспорте
1/3
ГК Терминал
ЖК «Торпедо»
2019 - 2027Строится
Нижегородская область, Нижний Новгород, улица Бориса Видяева
Парк Культуры6 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Нижнем Новгороде предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Нижнего Новгорода
Все застройщики Нижнего НовгородаРекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽