Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Мытищах
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 50 предложений.
По популярности
1/11
1 ком. квартира, 33.7 м², 2/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Яуза Парк ЖК
Медведково17 мин. на транспорте
11 063 710 ₽328 300 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 33.7 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 19.8 м², 13/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
8 391 240 ₽423 800 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 19.8 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 8 проекта ПИК Яуза Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 37.6 м², 18/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
11 907 920 ₽316 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 37.6 на 18 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 24.7 м², 4/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
9 156 290 ₽370 700 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 24.7 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 8 проекта ПИК Яуза Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 19.9 м², 18/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
8 421 680 ₽423 200 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 19.9 на 18 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Яуза Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 39.5 м², 14/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
13 098 200 ₽331 600 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 39.5 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 34 м², 15/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
11 400 200 ₽335 300 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34 на 15 этаже в строящемся корпусе Корпус 10 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 38.9 м², 5/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
12 370 200 ₽318 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.9 на 5 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.2 м², 12/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
11 044 600 ₽342 999 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.2 на 12 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 85.2 м², 24/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Медведково17 мин. на транспорте
19 255 200 ₽226 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 85.2 на 24 этаже в строящемся корпусе Корпус 12 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1143
Популярные новостройки в Мытищах
Все новостройки Мытищ1/7
ЖК «Цветочный город»
2013 - 2027Строится
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Тайнинка – 22-й мкр
Медведково13 мин. на транспорте
1/16
ЖК «Мытищи Парк»
2023 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, улица Стрелковая
Бабушкинская16 мин. на транспорте
1/9
ЖК «Долина Яузы»
2025 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Трудовая улица
Медведково5 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Мытищах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽