Недорогие квартиры Мытищ в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Фильтр
2
до 8 000 000
Доступно 35 предложений.
По популярности
1/12
Квартира-студия, 21 м², 25/25 этаж
Ярославский кварталСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Ярославский квартал ЖК
Ростокино19 мин. на транспорте
6 957 300 ₽331 300 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 21 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 20.8 м², 13/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Яуза Парк ЖК
Медведково17 мин. на транспорте
7 981 209 ₽383 711 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.8 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Яуза Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 21 м², 3/25 этаж
Ростокино19 мин. на транспорте
6 974 100 ₽332 100 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 21 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта ПИК Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 21.1 м², 9/25 этаж
Ростокино19 мин. на транспорте
7 129 690 ₽337 900 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 21.1 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.4 проекта ПИК Читать далее...
1/11
Квартира-студия, 20.1 м², 25/25 этаж
Ростокино19 мин. на транспорте
6 954 600 ₽346 000 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.1 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта ПИК Читать далее...
1/18
Квартира-студия, 22.83 м², 3/17 этаж
Мытищи ПаркСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, улица Стрелковая
Бабушкинская16 мин. на транспорте
7 864 850 ₽344 496 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 22,83 Читать далее...
1/18
Квартира-студия, 23.44 м², 5/17 этаж
Мытищи ПаркСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Бабушкинская16 мин. на транспорте
7 079 021 ₽302 006 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 23,44 Читать далее...
1/18
Квартира-студия, 22.27 м², 9/17 этаж
Мытищи ПаркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Бабушкинская16 мин. на транспорте
6 662 783 ₽299 181 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 22,27 Читать далее...
1/18
Квартира-студия, 22.27 м², 11/17 этаж
Мытищи ПаркСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Бабушкинская16 мин. на транспорте
7 503 387 ₽336 928 ₽/м²
1/18
Квартира-студия, 26.44 м², 14/17 этаж
Мытищи ПаркСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Бабушкинская16 мин. на транспорте
7 339 400 ₽277 586 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается студия комфорт-класса площадью 26,44 Читать далее...
Показано: 1-10 из 1143
Популярные новостройки в Мытищах
Все новостройки Мытищ1/7
ЖК «Цветочный город»
2013 - 2027Строится
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Тайнинка – 22-й мкр
Медведково13 мин. на транспорте
1/16
ЖК «Мытищи Парк»
2023 - 2026Есть сданные
Бабушкинская16 мин. на транспорте
1/9
ЖК «Долина Яузы»
2025 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Трудовая улица
Медведково5 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Мытищах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽