Купить квартиру в рассрочку от застройщика в Мытищах
Любая стоимость
Любое
Фильтр
По популярности
1/11
2 ком. квартира, 59 м², 6/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Яуза Парк ЖК
Медведково17 мин. на транспорте
16 643 900 ₽282 100 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 33.7 м², 8/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
10 881 730 ₽322 900 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 33.7 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 21 м², 25/25 этаж
Ярославский кварталСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Ярославский квартал ЖК
Ростокино19 мин. на транспорте
6 957 300 ₽331 300 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 21 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 38.2 м², 20/25 этаж
Ростокино19 мин. на транспорте
9 637 860 ₽252 299 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.2 на 20 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 62.8 м², 19/25 этаж
Ростокино19 мин. на транспорте
14 274 440 ₽227 300 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 62.8 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 35.3 м², 12/16 этаж
Яуза паркСдача ЖК: Сдан
Медведково17 мин. на транспорте
12 692 115 ₽359 550 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 35.3 на 12 этаже в построенном корпусе Корпус 4 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 41.5 м², 23/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
12 259 100 ₽295 400 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 41.5 на 23 этаже в строящемся корпусе Корпус 14 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 32.3 м², 22/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
10 547 758 ₽326 555 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.3 на 22 этаже в строящемся корпусе Корпус 14 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 59 м², 10/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
15 672 996 ₽265 644 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 32.4 м², 9/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
10 108 800 ₽312 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.4 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 16 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1143
Популярные новостройки в Мытищах
Все новостройки Мытищ1/7
ЖК «Цветочный город»
2013 - 2027Строится
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Тайнинка – 22-й мкр
Медведково13 мин. на транспорте
1/16
ЖК «Мытищи Парк»
2023 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, улица Стрелковая
Бабушкинская16 мин. на транспорте
1/9
ЖК «Долина Яузы»
2025 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Трудовая улица
Медведково5 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Мытищах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽