Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Мытищах
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 134 предложения.
По популярности
1/11
3 ком. квартира, 90.5 м², 23/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Яуза Парк ЖК
Медведково17 мин. на транспорте
19 846 650 ₽219 300 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90.5 на 23 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 90.5 м², 18/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
18 757 392 ₽207 264 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90.5 на 18 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 90.4 м², 13/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
19 616 800 ₽217 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90.4 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 90.4 м², 9/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
19 499 280 ₽215 700 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90.4 на 9 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 90.3 м², 3/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
19 260 990 ₽213 300 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 90.3 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 79.6 м², 6/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
Медведково17 мин. на транспорте
20 815 400 ₽261 500 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 79.6 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 81.5 м², 19/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: СданТип дома: Панельный
Медведково17 мин. на транспорте
18 887 625 ₽231 750 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 81.5 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/11
3 ком. квартира, 84.7 м², 14/25 этаж
Яуза паркСдача ЖК: Сдан
Медведково17 мин. на транспорте
21 443 499 ₽253 170 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 84.7 на 14 этаже в построенном корпусе Корпус 2 проекта ПИК Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 81.4 м², 11/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
19 601 120 ₽240 799 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 81.4 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 134
Популярные новостройки в Мытищах
Все новостройки Мытищ1/7
ЖК «Цветочный город»
2013 - 2027Строится
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Тайнинка – 22-й мкр
Медведково13 мин. на транспорте
1/16
ЖК «Мытищи Парк»
2023 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, улица Стрелковая
Бабушкинская16 мин. на транспорте
1/9
ЖК «Долина Яузы»
2025 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Трудовая улица
Медведково5 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Мытищах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽