Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Мытищах
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 343 предложения.
По популярности
1/11
2 ком. квартира, 59 м², 6/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Яуза Парк ЖК
Медведково17 мин. на транспорте
16 643 900 ₽282 100 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 62.8 м², 19/25 этаж
Ярославский кварталСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Ярославский квартал ЖК
Ростокино19 мин. на транспорте
14 274 440 ₽227 300 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 62.8 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.2 проекта Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 59 м², 10/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 3 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
15 672 996 ₽265 644 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 59 на 10 этаже в строящемся корпусе Корпус 13 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 46.1 м², 17/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
13 355 170 ₽289 700 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 46.1 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 47.8 м², 11/24 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
13 694 700 ₽286 500 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 47.8 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 15 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 56.2 м², 15/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
15 398 800 ₽274 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 56.2 на 15 этаже в строящемся корпусе Корпус 16 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 63.6 м², 19/25 этаж
Ярославский кварталСдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Ростокино19 мин. на транспорте
13 731 240 ₽215 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 63.6 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 2.5 проекта Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 64.2 м², 11/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
16 300 380 ₽253 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 64.2 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 16 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 56.2 м², 11/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
15 348 220 ₽273 100 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 56.2 на 11 этаже в строящемся корпусе Корпус 16 проекта ПИК Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 56 м², 4/15 этаж
Яуза паркСдача ЖК: 4 кв. 2028 года
Медведково17 мин. на транспорте
15 114 400 ₽269 900 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 56 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 16 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 343
Популярные новостройки в Мытищах
Все новостройки Мытищ1/7
ЖК «Цветочный город»
2013 - 2027Строится
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Тайнинка – 22-й мкр
Медведково13 мин. на транспорте
1/16
ЖК «Мытищи Парк»
2023 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, улица Стрелковая
Бабушкинская16 мин. на транспорте
1/9
ЖК «Долина Яузы»
2025 - 2026Есть сданные
Московская область, Мытищи городской округ, Мытищи, Трудовая улица
Медведково5 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Мытищах предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽