Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Королёве
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 66 предложений.
По популярности
1/18
2 ком. квартира, 60.03 м², 4/17 этаж
Космический КварталСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Юбилейный мкр, улица М.К. Тихонравова
Щелковская22 мин. на транспорте
16 499 358 ₽274 851 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 2-комнатная квартира комфорт-класса Читать далее...
1/18
1 ком. квартира, 32.73 м², 11/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
9 940 122 ₽303 700 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 1-комнатная квартира комфорт-класса Читать далее...
1/18
1 ком. квартира, 35.38 м², 11/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
10 281 170 ₽290 592 ₽/м²
1/18
1 ком. квартира, 37.1 м², 8/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
10 290 791 ₽277 379 ₽/м²
1/18
1 ком. квартира, 40.9 м², 14/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
11 701 929 ₽286 110 ₽/м²
1/18
1 ком. квартира, 35.38 м², 9/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
10 172 766 ₽287 528 ₽/м²
1/18
2 ком. квартира, 52.39 м², 17/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
14 987 827 ₽286 081 ₽/м²
1/18
2 ком. квартира, 60.03 м², 17/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
16 921 909 ₽281 890 ₽/м²
1/16
1 ком. квартира, 40.9 м², 15/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
11 669 168 ₽285 309 ₽/м²
1/18
2 ком. квартира, 52.39 м², 16/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
15 438 800 ₽294 689 ₽/м²
Показано: 1-10 из 562
Популярные новостройки в Королёве
Все новостройки КоролёваЖК «КИНОКВАРТАЛ»
2026 - 2028Строится
Московская область, Королев городской округ, Королев, Первомайский мкр, Солнечная улица
Щелковская23 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Космический Квартал»
2026Есть сданные
Щелковская22 мин. на транспорте
ЖК «ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ»
2028Строится
Московская область, Королев городской округ, Королев, Новые Подлипки мкр
Измайловская22 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Королёве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽