Купить квартиру без отделки от застройщика в Королёве
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 409 предложений.
По популярности
1/18
3 ком. квартира, 78.57 м², 3/17 этаж
Космический КварталСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Юбилейный мкр, улица М.К. Тихонравова
Щелковская22 мин. на транспорте
17 230 480 ₽219 301 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса Читать далее...
1/10
Квартира-студия, 30.6 м², 6/8 этаж
КИНОКВАРТАЛСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Первомайский мкр, Солнечная улица
Щелковская23 мин. на транспорте
6 637 704 ₽216 918 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 30.6 кв.м., Читать далее...
1/18
3 ком. квартира, 76 м², 5/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
17 356 424 ₽228 374 ₽/м²
1/18
3 ком. квартира, 77.96 м², 3/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
17 091 327 ₽219 232 ₽/м²
1/10
2 ком. квартира, 63.3 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
12 406 800 ₽196 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 39 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
7 800 000 ₽200 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/10
1 ком. квартира, 35.2 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
7 110 400 ₽201 999 ₽/м²
1/10
2 ком. квартира, 58 м², 1/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
12 586 000 ₽217 000 ₽/м²
1/10
Квартира-студия, 30.5 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
7 719 496 ₽253 098 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 30.5 кв.м., Читать далее...
1/10
Квартира-студия, 26.6 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
6 885 376 ₽258 848 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью 26.6 кв.м., Читать далее...
Показано: 1-10 из 562
Популярные новостройки в Королёве
Все новостройки КоролёваЖК «КИНОКВАРТАЛ»
2026 - 2028Строится
Щелковская23 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Космический Квартал»
2026Есть сданные
Щелковская22 мин. на транспорте
ЖК «ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ»
2028Строится
Московская область, Королев городской округ, Королев, Новые Подлипки мкр
Измайловская22 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Королёве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽