Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Королёве
Любая стоимость
4+ комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 8 предложений.
По популярности
1/10
4 ком. квартира, 87.3 м², 2/8 этаж
КИНОКВАРТАЛСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Первомайский мкр, Солнечная улица
Щелковская23 мин. на транспорте
17 460 000 ₽200 000 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/10
4 ком. квартира, 86.7 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
18 175 737 ₽209 639 ₽/м²
1/10
4 ком. квартира, 86.2 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
17 605 389 ₽204 238 ₽/м²
1/10
4 ком. квартира, 88.1 м², 6/8 этаж
КИНОКВАРТАЛСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Щелковская23 мин. на транспорте
19 058 703 ₽216 330 ₽/м²
Рассрочка от застройщика с ПВ от 20% на период строительства.
Жилой "КИНОКВАРТАЛ" находится в Читать далее...
1/10
4 ком. квартира, 88.1 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
18 404 090 ₽208 900 ₽/м²
Жилой "КИНОКВАРТАЛ" находится в Читать далее...
1/10
4 ком. квартира, 86.2 м², 5/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
18 128 623 ₽210 308 ₽/м²
1/10
4 ком. квартира, 86.2 м², 4/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
17 867 049 ₽207 274 ₽/м²
1/10
4 ком. квартира, 87.4 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
17 654 800 ₽202 000 ₽/м²
Популярные новостройки в Королёве
Все новостройки КоролёваЖК «КИНОКВАРТАЛ»
2026 - 2028Строится
Щелковская23 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Космический Квартал»
2026Есть сданные
Московская область, Королев городской округ, Королев, Юбилейный мкр, улица М.К. Тихонравова
Щелковская22 мин. на транспорте
ЖК «ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ»
2028Строится
Московская область, Королев городской округ, Королев, Новые Подлипки мкр
Измайловская22 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Королёве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽