Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Королёве
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 78 предложений.
По популярности
1/18
3 ком. квартира, 78.57 м², 3/17 этаж
Космический КварталСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Юбилейный мкр, улица М.К. Тихонравова
Щелковская22 мин. на транспорте
17 230 480 ₽219 301 ₽/м²
Строим кварталы для жизни с заботой о будущем. Предлагается 3-комнатная квартира комфорт-класса Читать далее...
1/18
3 ком. квартира, 76 м², 5/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
17 356 424 ₽228 374 ₽/м²
1/18
3 ком. квартира, 77.96 м², 3/17 этаж
Щелковская22 мин. на транспорте
17 091 327 ₽219 232 ₽/м²
1/10
3 ком. квартира, 83.5 м², 2/8 этаж
КИНОКВАРТАЛСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Первомайский мкр, Солнечная улица
Щелковская23 мин. на транспорте
17 284 500 ₽207 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/10
3 ком. квартира, 82.7 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
16 540 000 ₽200 000 ₽/м²
1/10
3 ком. квартира, 80.2 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
16 105 533 ₽200 817 ₽/м²
1/10
3 ком. квартира, 77 м², 3/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
16 900 650 ₽219 488 ₽/м²
1/10
3 ком. квартира, 77 м², 2/8 этаж
Щелковская23 мин. на транспорте
16 821 636 ₽218 462 ₽/м²
1/21
3 ком. квартира, 80.92 м², 18/22 этаж
ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Королев городской округ, Королев, Новые Подлипки мкр
Измайловская22 мин. на транспорте
20 553 680 ₽254 000 ₽/м²
Продается трехкомнатная квартира 372 в новостройке ЖК "Поколение Первых" по адресу Московская Читать далее...
1/21
3 ком. квартира, 81.24 м², 17/22 этаж
Измайловская22 мин. на транспорте
20 553 720 ₽253 000 ₽/м²
Продается трехкомнатная квартира 361 в новостройке ЖК "Поколение Первых" по адресу Московская Читать далее...
Показано: 1-10 из 78
Популярные новостройки в Королёве
Все новостройки КоролёваЖК «КИНОКВАРТАЛ»
2026 - 2028Строится
Щелковская23 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Космический Квартал»
2026Есть сданные
Щелковская22 мин. на транспорте
ЖК «ПОКОЛЕНИЕ ПЕРВЫХ»
2028Строится
Измайловская22 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Королёве предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽