Купить квартиру-студию от застройщика в Екатеринбурге
Любая стоимость
Студия
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 695 предложений.
По популярности
1/9
Квартира-студия, 22.4 м², 16/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
3 946 880 ₽176 200 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.2 м², 14/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 278 360 ₽211 800 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.2 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.4 м², 29/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
4 018 560 ₽179 400 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 29 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.4 м², 25/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
4 016 320 ₽179 300 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 25 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 23.5 м², 24/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
3 820 254 ₽162 564 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 23.5 на 24 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.4 м², 21/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
3 955 840 ₽176 600 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 21 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.1 м², 23/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 168 740 ₽207 399 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.1 на 23 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.1 м², 19/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 094 370 ₽203 700 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.1 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.1 м², 17/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 218 990 ₽209 899 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.1 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.2 м², 8/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 262 200 ₽211 000 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.2 на 8 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
Показано: 1-10 из 695
Популярные новостройки в Екатеринбурге
Все новостройки Екатеринбурга1/10
ЖК «Хрустальные Ключи»
2014 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Филатовская
Ботаническая12 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Мичуринский»
2013 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский
Чкаловская13 мин. на транспорте
1/3
Проспект Групп
ЖК «Квартал Федерация»
2016 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина
Чкаловская0 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Екатеринбурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽