Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Екатеринбурге
Любая стоимость
3 комнаты
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 1 224 предложения.
По популярности
1/12
3 ком. квартира, 76.5 м², 6/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
11 071 386 ₽144 724 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 76.5 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 76.5 м², 2/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
11 230 200 ₽146 800 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 76.5 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.9 м², 24/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
10 336 200 ₽138 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.9 на 24 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.9 м², 20/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
10 261 300 ₽137 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.9 на 20 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.9 м², 18/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
9 426 614 ₽125 855 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.9 на 18 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.8 м², 13/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
10 180 280 ₽136 100 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.8 на 13 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.8 м², 3/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
9 228 225 ₽123 371 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.8 на 3 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 77.1 м², 21/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
11 364 540 ₽147 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77.1 на 21 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/9
3 ком. квартира, 74.9 м², 29/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
10 373 650 ₽138 500 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 74.9 на 29 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 77.1 м², 15/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
11 595 840 ₽150 400 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира площадью 77.1 на 15 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1255
Популярные новостройки в Екатеринбурге
Все новостройки Екатеринбурга1/10
ЖК «Хрустальные Ключи»
2014 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Филатовская
Ботаническая12 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Мичуринский»
2013 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский
Чкаловская13 мин. на транспорте
1/3
Проспект Групп
ЖК «Квартал Федерация»
2016 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина
Чкаловская0 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Екатеринбурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽