Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Екатеринбурге
Любая стоимость
Любое
Метро
Выбрать метроФильтр
Доступно 123 предложения.
По популярности
1/9
2 ком. квартира, 54.2 м², 23/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
8 119 160 ₽149 800 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 54.2 на 23 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.9 м², 17/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 793 300 ₽157 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.9 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
Квартира-студия, 22.4 м², 16/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
3 946 880 ₽176 200 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 22.4 на 16 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Утёс, Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 38.5 м², 4/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 778 850 ₽150 100 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.5 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.5 м², 19/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 049 647 ₽186 142 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.5 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
Квартира-студия, 20.2 м², 14/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
4 278 360 ₽211 800 ₽/м²
Продаётся студия квартира площадью 20.2 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Исеть Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 32.7 м², 29/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 673 450 ₽173 499 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.7 на 29 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 41.7 м², 7/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
7 622 760 ₽182 800 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 41.7 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
2 ком. квартира, 47.9 м², 19/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
8 353 760 ₽174 400 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира площадью 47.9 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 5996
Популярные новостройки в Екатеринбурге
Все новостройки Екатеринбурга1/10
ЖК «Хрустальные Ключи»
2014 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Филатовская
Ботаническая12 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Мичуринский»
2013 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский
Чкаловская13 мин. на транспорте
1/3
Проспект Групп
ЖК «Квартал Федерация»
2016 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина
Чкаловская0 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Екатеринбурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽