Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Екатеринбурге
Любая стоимость
1 комната
Метро
Выбрать метроФильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 1 833 предложения.
По популярности
1/9
1 ком. квартира, 38.5 м², 2/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 763 450 ₽149 700 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.5 на 2 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 34.8 м², 24/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 455 400 ₽185 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 34.8 на 24 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 36.9 м², 17/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 793 300 ₽157 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.9 на 17 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 38.5 м², 4/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 489 907 ₽142 594 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 38.5 на 4 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.5 м², 19/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 065 410 ₽186 628 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.5 на 19 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/9
1 ком. квартира, 32.7 м², 29/29 этаж
УтёсСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Гаршина
Ботаническая3 мин. на транспорте
5 673 450 ₽173 499 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.7 на 29 этаже в строящемся корпусе Корпус 6 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 36.8 м², 6/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 745 440 ₽183 300 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 36.8 на 6 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 41.7 м², 7/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
7 643 610 ₽183 300 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 41.7 на 7 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.5 м², 14/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 288 750 ₽193 500 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.5 на 14 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 32.5 м², 24/24 этаж
Исеть паркСдача ЖК: 1 кв. 2028 годаТип дома: Монолитный
Свердловская область, Екатеринбург, улица Хуторская
Ботаническая1 мин. на транспорте
6 142 500 ₽189 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира площадью 32.5 на 24 этаже в строящемся корпусе Корпус 5 проекта ПИК Читать далее...
Показано: 1-10 из 1838
Популярные новостройки в Екатеринбурге
Все новостройки Екатеринбурга1/10
ЖК «Хрустальные Ключи»
2014 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Филатовская
Ботаническая12 мин. на транспорте
1/14
ЖК «Мичуринский»
2013 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург муниципальное образование, пос. Мичуринский
Чкаловская13 мин. на транспорте
1/3
Проспект Групп
ЖК «Квартал Федерация»
2016 - 2026Есть сданные
Свердловская область, Екатеринбург, улица Степана Разина
Чкаловская0 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Екатеринбурге предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 17.59%
до 30 лет
от 10 000 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽