Купить квартиру-студию от застройщика в Долгопрудном
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 3 предложения.
По популярности
1/20
Квартира-студия, 33.2 м², 13/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Долгопрудный городской округ, Долгопрудный, Заводская улица
Алтуфьево13 мин. на транспорте
10 182 653 ₽306 706 ₽/м²
Продается квартира-студия на 13-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
Квартира-студия, 33.7 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
10 054 275 ₽298 346 ₽/м²
Продается квартира-студия на 2-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
Квартира-студия, 33.2 м², 5/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
10 043 878 ₽302 526 ₽/м²
Продается квартира-студия на 5-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
Популярные новостройки в Долгопрудном
Все новостройки Долгопрудного1/6
ЖК «Бригантина»
2021 - 2026Есть сданные
Алтуфьево13 мин. на транспорте
1/3
ЖК «Хлебниково»
2016 - 2019Сдан
Московская область, Долгопрудный, Хлебниково, Хлебниково мкр, Новое шоссе, 10
1/2
ЖК «мкр. Центральный корп. 9, 10, 11»
2018Сдан
Московская область, Долгопрудный, Центральный, Новый бульвар
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Долгопрудном предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽