Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Долгопрудном
Любая стоимость
Любое
Фильтр
По популярности
1/20
2 ком. квартира, 44.4 м², 3/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Долгопрудный городской округ, Долгопрудный, Заводская улица
Алтуфьево13 мин. на транспорте
12 736 206 ₽286 851 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 3-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 47.4 м², 21/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
13 596 761 ₽286 851 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 21-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
1 ком. квартира, 37.5 м², 5/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
11 344 741 ₽302 526 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 5-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.9 м², 20/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
26 425 763 ₽304 093 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 20-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 44.5 м², 10/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
12 695 138 ₽285 284 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 10-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 60 м², 20/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
18 590 485 ₽309 841 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 20-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 49.3 м², 17/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
15 043 349 ₽305 138 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 17-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 49.3 м², 4/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
14 837 276 ₽300 958 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 4-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.6 м², 12/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 619 634 ₽272 744 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 12-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 41.2 м², 23/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
12 614 778 ₽306 183 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 23-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
Показано: 1-10 из 34
Популярные новостройки в Долгопрудном
Все новостройки Долгопрудного1/6
ЖК «Бригантина»
2021 - 2026Есть сданные
Алтуфьево13 мин. на транспорте
1/3
ЖК «Хлебниково»
2016 - 2019Сдан
Московская область, Долгопрудный, Хлебниково, Хлебниково мкр, Новое шоссе, 10
1/2
ЖК «мкр. Центральный корп. 9, 10, 11»
2018Сдан
Московская область, Долгопрудный, Центральный, Новый бульвар
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Долгопрудном предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽