Купить квартиру без отделки от застройщика в Долгопрудном
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 15 предложений.
По популярности
1/20
1 ком. квартира, 37.5 м², 5/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Долгопрудный городской округ, Долгопрудный, Заводская улица
Алтуфьево13 мин. на транспорте
11 344 741 ₽302 526 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 5-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
2 ком. квартира, 44.5 м², 10/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
12 695 138 ₽285 284 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 10-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.6 м², 12/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 619 634 ₽272 744 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 12-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
1 ком. квартира, 42.6 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
11 351 795 ₽266 474 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 2-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 85.4 м², 3/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
24 006 282 ₽281 104 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 3-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 87.5 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 545 073 ₽269 086 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 2-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
1 ком. квартира, 41.4 м², 7/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
11 897 283 ₽287 373 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 7-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.5 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 637 555 ₽273 266 ₽/м²
1/20
Квартира-студия, 33.2 м², 13/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
10 182 653 ₽306 706 ₽/м²
Продается квартира-студия на 13-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
Квартира-студия, 33.7 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
10 054 275 ₽298 346 ₽/м²
Продается квартира-студия на 2-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
Показано: 1-10 из 34
Популярные новостройки в Долгопрудном
Все новостройки Долгопрудного1/6
ЖК «Бригантина»
2021 - 2026Есть сданные
Алтуфьево13 мин. на транспорте
1/3
ЖК «Хлебниково»
2016 - 2019Сдан
Московская область, Долгопрудный, Хлебниково, Хлебниково мкр, Новое шоссе, 10
1/2
ЖК «мкр. Центральный корп. 9, 10, 11»
2018Сдан
Московская область, Долгопрудный, Центральный, Новый бульвар
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Долгопрудном предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽