Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Долгопрудном
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 9 предложений.
По популярности
1/20
3 ком. квартира, 86.9 м², 20/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Долгопрудный городской округ, Долгопрудный, Заводская улица
Алтуфьево13 мин. на транспорте
26 425 763 ₽304 093 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 20-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.6 м², 12/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 619 634 ₽272 744 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 12-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.8 м², 6/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
25 851 119 ₽297 823 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 6-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.8 м², 11/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
26 032 531 ₽299 913 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 11-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 85.4 м², 3/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
24 006 282 ₽281 104 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 3-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 87.5 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 545 073 ₽269 086 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 2-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/20
3 ком. квартира, 86.5 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
23 637 555 ₽273 266 ₽/м²
1/20
3 ком. квартира, 87.7 м², 2/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
26 164 983 ₽298 346 ₽/м²
1/20
3 ком. квартира, 86.8 м², 23/23 этаж
БригантинаСдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Алтуфьево13 мин. на транспорте
26 395 354 ₽304 093 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 23-м этаже 23-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
Популярные новостройки в Долгопрудном
Все новостройки Долгопрудного1/6
ЖК «Бригантина»
2021 - 2026Есть сданные
Алтуфьево13 мин. на транспорте
1/3
ЖК «Хлебниково»
2016 - 2019Сдан
Московская область, Долгопрудный, Хлебниково, Хлебниково мкр, Новое шоссе, 10
1/2
ЖК «мкр. Центральный корп. 9, 10, 11»
2018Сдан
Московская область, Долгопрудный, Центральный, Новый бульвар
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Долгопрудном предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽