Купить квартиру с чистовой отделкой от застройщика в Балашихе
Любая стоимость
Любое
Фильтр
Доступно 101 предложение.
По популярности
1/16
Квартира-студия, 23.4 м², 19/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Трубецкая улица
Щелковская15 мин. на транспорте
6 431 116 ₽274 834 ₽/м²
Продается квартира-студия на 19-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 37.54 м², 14/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
9 336 541 ₽248 709 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 14-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/8
Квартира-студия, 28.2 м², 4/23 этаж
ГероевСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, проспект Героев
Некрасовка9 мин. на транспорте
6 979 500 ₽247 500 ₽/м²
Продаётся студия 28.20 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Железнодорожный. Квартира Читать далее...
Главстрой Регионы
1/20
3 ком. квартира, 53.7 м², 4/17 этаж
ГероевСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
15 503 190 ₽288 700 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в формате евро 53.70 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Читать далее...
Главстрой Регионы
1/10
3 ком. квартира, 54.8 м², 16/17 этаж
ГероевСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
14 250 740 ₽260 050 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в формате евро 54.80 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Читать далее...
Главстрой Регионы
1/11
2 ком. квартира, 34.2 м², 16/17 этаж
ГероевСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
9 063 000 ₽265 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в формате евро 34.20 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Читать далее...
Главстрой Регионы
1/20
Квартира-студия, 21 м², 15/17 этаж
ГероевСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
7 809 900 ₽371 900 ₽/м²
Продаётся студия 21.00 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Железнодорожный. Квартира Читать далее...
Главстрой Регионы
1/11
Квартира-студия, 28.7 м², 17/22 этаж
ГероевСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
7 275 450 ₽253 500 ₽/м²
Продаётся студия 28.70 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Железнодорожный. Квартира Читать далее...
Главстрой Регионы
1/11
Квартира-студия, 28.7 м², 16/22 этаж
ГероевСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
7 275 450 ₽253 500 ₽/м²
Главстрой Регионы
1/11
Квартира-студия, 28.7 м², 15/22 этаж
ГероевСдача ЖК: 1 кв. 2027 годаТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
7 275 450 ₽253 500 ₽/м²
Главстрой Регионы
Показано: 1-10 из 380
Популярные новостройки в Балашихе
Все новостройки Балашихи1/4
ЖК «Пехра»
2020 - 2026Есть сданные
Щелковская15 мин. на транспорте
1/21
Главстрой Регионы
ЖК «Героев»
2021 - 2027Строится
Некрасовка9 мин. на транспорте
1/8
ЖК «Центр-2»
2013 - 2022Сдан
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, Центр-2 мкр
Новогиреево17 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Балашихе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽