Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Балашихе
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 94 предложения.
По популярности
1/16
1 ком. квартира, 34.19 м², 8/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Трубецкая улица
Щелковская15 мин. на транспорте
6 860 488 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 8-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.89 м², 5/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 800 291 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 5-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/15
1 ком. квартира, 31.06 м², 2/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 232 429 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 2-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.27 м², 16/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 675 883 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 16-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.33 м², 13/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 687 922 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 13-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.43 м², 12/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 707 988 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 12-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 32.75 м², 3/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 571 541 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 3-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 39.57 м², 9/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
7 802 110 ₽197 172 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 9-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 37.24 м², 7/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
7 316 145 ₽196 459 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 7-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 36.66 м², 9/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
7 202 198 ₽196 459 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 9-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
Показано: 1-10 из 94
Популярные новостройки в Балашихе
Все новостройки Балашихи1/4
ЖК «Пехра»
2020 - 2026Есть сданные
Щелковская15 мин. на транспорте
1/21
Главстрой Регионы
ЖК «Героев»
2021 - 2027Строится
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, проспект Героев
Некрасовка9 мин. на транспорте
1/8
ЖК «Центр-2»
2013 - 2022Сдан
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, Центр-2 мкр
Новогиреево17 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Балашихе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽