Квартиры от застройщика в новостройках Балашихи
Любая стоимость
Любое
Фильтр
1
Доступно 380 предложений.
По популярности
1/16
2 ком. квартира, 54.76 м², 24/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Трубецкая улица
Щелковская15 мин. на транспорте
10 471 992 ₽191 234 ₽/м²
Продается 2-к квартира на 24-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
Квартира-студия, 23.52 м², 11/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
5 235 181 ₽222 584 ₽/м²
Продается квартира-студия на 11-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 34.19 м², 8/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 860 488 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 8-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.89 м², 5/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 800 291 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 5-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
Квартира-студия, 26.91 м², 5/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
5 707 871 ₽212 109 ₽/м²
Продается квартира-студия на 5-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
Квартира-студия, 23.4 м², 19/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 431 116 ₽274 834 ₽/м²
Продается квартира-студия на 19-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
Квартира-студия, 31.99 м², 5/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 546 466 ₽204 641 ₽/м²
1/16
Квартира-студия, 31.63 м², 6/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 472 795 ₽204 641 ₽/м²
Продается квартира-студия на 6-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/15
1 ком. квартира, 31.06 м², 2/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 232 429 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 2-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
1 ком. квартира, 33.27 м², 16/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
6 675 883 ₽200 657 ₽/м²
Продается 1-к квартира на 16-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
Показано: 1-10 из 380
Популярные новостройки в Балашихе
Все новостройки Балашихи1/4
ЖК «Пехра»
2020 - 2026Есть сданные
Щелковская15 мин. на транспорте
1/21
Главстрой Регионы
ЖК «Героев»
2021 - 2027Строится
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, проспект Героев
Некрасовка9 мин. на транспорте
1/8
ЖК «Центр-2»
2013 - 2022Сдан
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, Центр-2 мкр
Новогиреево17 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Балашихе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽