Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Балашихе
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 19 предложений.
По популярности
1/20
3 ком. квартира, 53.7 м², 4/17 этаж
ГероевСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, проспект Героев
Некрасовка9 мин. на транспорте
15 503 190 ₽288 700 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в формате евро 53.70 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Читать далее...
Главстрой Регионы
1/10
3 ком. квартира, 54.8 м², 16/17 этаж
ГероевСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Некрасовка9 мин. на транспорте
14 250 740 ₽260 050 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в формате евро 54.80 кв. м. в жилом комплексе "Героев" в Балашихе, Читать далее...
Главстрой Регионы
1/15
3 ком. квартира, 69.55 м², 4/9 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Трубецкая улица
Щелковская15 мин. на транспорте
12 969 442 ₽186 476 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 4-м этаже 9-этажного нового дома в корпусе 8.1 в ЖК
1/16
3 ком. квартира, 69.6 м², 14/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
15 429 398 ₽221 686 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 14-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/15
3 ком. квартира, 69.55 м², 8/9 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
15 267 824 ₽219 522 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 8-м этаже 9-этажного нового дома в корпусе 8.1 в ЖК
1/16
3 ком. квартира, 66.31 м², 13/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
13 041 483 ₽196 674 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 13-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
3 ком. квартира, 71.87 м², 12/25 этаж
ПехраСдача ЖК: СданТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
14 671 765 ₽204 143 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 12-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 1 в ЖК
1/16
3 ком. квартира, 72.75 м², 14/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
13 707 481 ₽188 418 ₽/м²
1/16
3 ком. квартира, 72.75 м², 15/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
16 136 655 ₽221 809 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 15-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
1/16
3 ком. квартира, 72.75 м², 4/25 этаж
ПехраСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитный
Щелковская15 мин. на транспорте
16 136 655 ₽221 809 ₽/м²
Продается 3-к квартира на 4-м этаже 25-этажного нового дома в корпусе 8 в ЖК
Показано: 1-10 из 19
Популярные новостройки в Балашихе
Все новостройки Балашихи1/4
ЖК «Пехра»
2020 - 2026Есть сданные
Щелковская15 мин. на транспорте
1/21
Главстрой Регионы
ЖК «Героев»
2021 - 2027Строится
Некрасовка9 мин. на транспорте
1/8
ЖК «Центр-2»
2013 - 2022Сдан
Московская область, Балашихинский район, Балашиха городской округ, Балашиха, Железнодорожный мкр, Центр-2 мкр
Новогиреево17 мин. на транспорте
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Балашихе предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽