Купить квартиру-студию от застройщика в Туле
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 204 предложения.
По популярности
1/8
Квартира-студия, 27.9 м², 19/19 этаж
ЖеланияСдача ЖК: 4 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Тульская область, Тула, улица Павшинский мост
3 459 600 ₽124 000 ₽/м²
Квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса "Желания".
Жилой комплекс "Желания" расположен в Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 28.34 м², 15/19 этаж
Тульская область, Тула, улица Павшинский мост
4 137 640 ₽146 000 ₽/м²
Квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса "Желания".
Жилой комплекс "Желания" расположен в Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.42 м², 13/19 этаж
Тульская область, Тула, улица Павшинский мост
3 940 100 ₽155 000 ₽/м²
Квартира в новом жилом комплексе комфорт-класса "Желания".
Жилой комплекс "Желания" расположен в Читать далее...
Показано: 1-10 из 215
Популярные новостройки в Туле
Все новостройки Тулы1/10
ЖК «Юго-Восточный»
2018 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Новомосковская улица
1/2
ЖК «Пряники»
2022 - 2031Строится
Тульская область, Тула, пос. Горелки, Большая улица
1/14
ЖК «Арт-квартал «Выше!»»
2023 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Выше ЖК
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Туле предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽