Квартиры от застройщика в новостройках Тулы
Любая стоимость
Любое
Фильтр
1
Доступно 3 990 предложений.
По популярности
1/3
2 ком. квартира, 51 м², 2/9 этаж
семейный квартал «Флагман»Сдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 865 000 ₽115 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (поз.3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/3
2 ком. квартира, 71.48 м², 7/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
8 148 720 ₽114 000 ₽/м²
1/3
2 ком. квартира, 69.98 м², 2/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
7 977 720 ₽114 000 ₽/м²
1/3
2 ком. квартира, 67.58 м², 6/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
7 568 960 ₽112 000 ₽/м²
1/3
2 ком. квартира, 62.31 м², 8/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
7 103 340 ₽114 000 ₽/м²
1/3
1 ком. квартира, 32.59 м², 6/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
3 910 800 ₽119 999 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (поз.3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/3
1 ком. квартира, 46.26 м², 3/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 227 380 ₽113 000 ₽/м²
1/3
2 ком. квартира, 51 м², 4/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 865 000 ₽115 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 4022
Популярные новостройки в Туле
Все новостройки Тулы1/10
ЖК «Юго-Восточный»
2018 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Новомосковская улица
1/2
ЖК «Пряники»
2022 - 2031Строится
Тульская область, Тула, пос. Горелки, Большая улица
1/14
ЖК «Арт-квартал «Выше!»»
2023 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Выше ЖК
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Туле предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽