Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Туле
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 1 145 предложений.
По популярности
1/3
1 ком. квартира, 32.59 м², 6/9 этаж
семейный квартал «Флагман»Сдача ЖК: 4 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
3 910 800 ₽119 999 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (поз.3), срок сдачи: IV-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/3
1 ком. квартира, 46.26 м², 3/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 227 380 ₽113 000 ₽/м²
1/3
1 ком. квартира, 45.91 м², 2/9 этаж
семейный квартал «Флагман»Сдача ЖК: 3 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 555 110 ₽121 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Самоварная, 1А (поз.1)), срок сдачи: III-кв. Читать далее...
1/3
1 ком. квартира, 43.68 м², 9/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 285 280 ₽121 000 ₽/м²
1/3
1 ком. квартира, 42.08 м², 4/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 175 840 ₽123 000 ₽/м²
1/3
1 ком. квартира, 46.26 м², 3/9 этаж
Тульская область, Тула, улица Самоварная, 1
5 319 900 ₽115 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 1157
Популярные новостройки в Туле
Все новостройки Тулы1/10
ЖК «Юго-Восточный»
2018 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Новомосковская улица
1/2
ЖК «Пряники»
2022 - 2031Строится
Тульская область, Тула, пос. Горелки, Большая улица
1/14
ЖК «Арт-квартал «Выше!»»
2023 - 2027Строится
Тульская область, Тула, Выше ЖК
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Туле предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽