Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 63 предложения.
По популярности
1/49
3 ком. апартаменты, 118.63 м², 1/4 этаж
Volna Residences (Волна Резиденс)Сдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
176 089 000 ₽1 484 354 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
3 ком. апартаменты, 109.41 м², 1/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
172 756 000 ₽1 578 978 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 ), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
3 ком. апартаменты, 121.97 м², 4/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
181 736 000 ₽1 490 005 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
3 ком. апартаменты, 121.97 м², 3/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
181 126 000 ₽1 485 004 ₽/м²
1/49
3 ком. апартаменты, 118.63 м², 1/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
185 696 000 ₽1 565 337 ₽/м²
Показано: 1-10 из 63
Популярные новостройки в Сочи
Все новостройки Сочи1/4
ЖК «Volna Residences (Волна Резиденс)»
2028Строится
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
1/7
ЖК «Лестория»
2025 - 2027Строится
Краснодарский край, Сочи, улица Искры
1/10
ЖК «Летний»
2022 - 2024Сдан
Краснодарский край, Сочи, улица Искры
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Сочи предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽