Купить 1-комнатную квартиру от застройщика в Сочи
Любая стоимость
1 комната
Фильтр
2
Любая стоимость
1 комната
Доступно 206 предложений.
По популярности
1/49
1 ком. апартаменты, 31.33 м², 1/4 этаж
Volna Residences (Волна Резиденс)Сдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
54 934 000 ₽1 753 399 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
1 ком. апартаменты, 45.66 м², 4/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
69 650 000 ₽1 525 405 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 2), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
1 ком. апартаменты, 50.87 м², 1/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
72 292 000 ₽1 421 112 ₽/м²
1/49
1 ком. апартаменты, 36.27 м², 1/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
56 612 000 ₽1 560 849 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 1 ), срок сдачи: II-кв. 2028, общей площадью Читать далее...
1/49
1 ком. апартаменты, 38.52 м², 4/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
56 616 000 ₽1 469 781 ₽/м²
1/49
1 ком. апартаменты, 37.29 м², 4/4 этаж
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
55 385 000 ₽1 485 250 ₽/м²
Показано: 1-10 из 206
Популярные новостройки в Сочи
Все новостройки Сочи1/4
ЖК «Volna Residences (Волна Резиденс)»
2028Строится
Краснодарский край, Сочи, улица Ленина
1/7
ЖК «Лестория»
2025 - 2027Строится
Краснодарский край, Сочи, улица Искры
1/10
ЖК «Летний»
2022 - 2024Сдан
Краснодарский край, Сочи, улица Искры
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Сочи предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 16.5%
до 20 лет
от 700 000 ₽