Купить квартиру с предчистовой отделкой от застройщика в Кисловодске
Любая стоимость
Любое
Фильтр
По популярности
1/7
2 ком. квартира, 63.7 м², 4/14 этаж
Моне. Дом у озераСдача ЖК: 1 кв. 2030 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск городской округ, пос. Аликоновка, улица Рассветная
14 198 730 ₽222 900 ₽/м²
2-комнатная квартира в ЖК "Дом у озера Моне" — ваш новый уровень жизни у Старого Читать далее...
2 ком. квартира, 63.7 м², 3/14 этаж
Моне. Дом у озераСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
14 198 730 ₽222 900 ₽/м²
2-комнатная квартира в ЖК "Моне. Дом у озера" — ваш уютный уголок с видом на природу Кисловодска от Читать далее...
2 ком. квартира, 63.7 м², 5/14 этаж
Моне. Дом у озераСдача ЖК: —Тип дома: Монолитно-кирпичный
14 198 730 ₽222 900 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 47.14 м², 9/9 этаж
по ул. ФоменкоСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
8 296 640 ₽176 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 54.25 м², 4/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
9 005 500 ₽166 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-10), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 54.41 м², 3/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
8 923 240 ₽164 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-10), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/12
1 ком. квартира, 53.65 м², 7/9 этаж
по ул. 40 лет ОктябряСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
10 300 800 ₽192 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/11
2 ком. квартира, 71.81 м², 3/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
10 986 930 ₽153 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 41.05 м², 2/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
6 978 500 ₽170 000 ₽/м²
1/11
2 ком. квартира, 61.78 м², 1/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
9 884 800 ₽160 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
Показано: 1-10 из 397
Популярные новостройки в Кисловодске
Все новостройки Кисловодска1/3
ЖК «по ул. 40 лет Октября»
2024 - 2027Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
ЖК «по ул. Фоменко»
2028Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
ЖК «Моя Легенда»
2030Строится
Ставропольский край, Кисловодск, Промышленная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Кисловодске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽