Недорогие квартиры Кисловодска в 2026 году
до 8 000 000
Любое
Фильтр
2
до 8 000 000
Доступно 98 предложений.
По популярности
1/11
1 ком. квартира, 41.05 м², 2/9 этаж
по ул. ФоменкоСдача ЖК: 2 кв. 2028 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
6 978 500 ₽170 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 1-3), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 40.96 м², 3/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
6 963 200 ₽170 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (Секции 6-10), срок сдачи: II-кв. 2028, общей Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 42.15 м², 7/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 334 100 ₽174 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 40.31 м², 7/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 013 940 ₽174 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 42.15 м², 7/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 334 100 ₽174 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 40.31 м², 7/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 013 940 ₽174 000 ₽/м²
1/12
1 ком. квартира, 36.55 м², 5/9 этаж
по ул. 40 лет ОктябряСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
7 200 350 ₽197 000 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/11
1 ком. квартира, 41.05 м², 3/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
6 978 500 ₽170 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 40.96 м², 8/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 208 960 ₽176 000 ₽/м²
1/11
1 ком. квартира, 40.96 м², 7/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
7 127 040 ₽174 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 397
Популярные новостройки в Кисловодске
Все новостройки Кисловодска1/3
ЖК «по ул. 40 лет Октября»
2024 - 2027Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
ЖК «по ул. Фоменко»
2028Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
ЖК «Моя Легенда»
2030Строится
Ставропольский край, Кисловодск, Промышленная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Кисловодске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽