Купить 3-комнатную квартиру от застройщика в Кисловодске
Любая стоимость
3 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
3 комнаты
Доступно 53 предложения.
По популярности
1/12
3 ком. квартира, 84.05 м², 5/9 этаж
по ул. 40 лет ОктябряСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
14 204 450 ₽169 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в строящемся доме (3 этап), срок сдачи: III-кв. 2027, общей площадью Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 84.05 м², 5/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
14 204 450 ₽169 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 76.65 м², 4/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
13 413 750 ₽175 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 94.55 м², 2/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
15 789 850 ₽167 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 94.55 м², 5/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
15 978 950 ₽169 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 92.4 м², 1/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
15 246 000 ₽165 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 88.92 м², 4/10 этаж
по ул. 40 лет ОктябряСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
14 671 800 ₽165 000 ₽/м²
Продаётся 3-комнатная квартира в сданном доме (40 лет Октября, 37Б (2 этап)), срок сдачи: I-кв. Читать далее...
1/12
3 ком. квартира, 88.92 м², 5/10 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
14 671 800 ₽165 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 88.92 м², 4/10 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
14 671 800 ₽165 000 ₽/м²
1/12
3 ком. квартира, 94.55 м², 4/9 этаж
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
15 978 950 ₽169 000 ₽/м²
Показано: 1-10 из 53
Популярные новостройки в Кисловодске
Все новостройки Кисловодска1/3
ЖК «по ул. 40 лет Октября»
2024 - 2027Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица 40 лет Октября
ЖК «по ул. Фоменко»
2028Строится
Ставропольский край, Кисловодск, улица Фоменко
ЖК «Моя Легенда»
2030Строится
Ставропольский край, Кисловодск, Промышленная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Кисловодске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽