Купить квартиру-студию от застройщика в Ханты-Мансийске
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 11 предложений.
По популярности
1/9
Квартира-студия, 35.1 м², 5/8 этаж
Эко-квартал Долина ручьевСдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Красноармейская улица
6 990 000 ₽199 145 ₽/м²
Продаётся студия в строящемся доме (Красноармейская, 45), срок сдачи: II-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
ГК Азбука Девелопмент
1/9
Квартира-студия, 35.1 м², 5/8 этаж
6 790 000 ₽193 447 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
1/9
Квартира-студия, 35.1 м², 8/8 этаж
7 090 000 ₽201 994 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
Квартира-студия, 35.1 м², 6/8 этаж
6 690 000 ₽190 598 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
1/9
Квартира-студия, 35.1 м², 4/8 этаж
6 890 000 ₽196 296 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
Квартира-студия, 35.1 м², 4/8 этаж
6 890 000 ₽196 296 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
Квартира-студия, 35.1 м², 5/8 этаж
6 790 000 ₽193 447 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
Квартира-студия, 35.1 м², 7/8 этаж
6 590 000 ₽187 749 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
Квартира-студия, 35.1 м², 8/8 этаж
6 690 000 ₽190 598 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
1/4
Квартира-студия, 36.03 м², 5/8 этаж
ЕсенинСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Доронина
7 590 000 ₽210 657 ₽/м²
Продаётся студия в сданном доме (Доронина, 7), срок сдачи: IV-кв. 2025, общей площадью 36.03 кв.м., Читать далее...
ГК Азбука Девелопмент
Показано: 1-10 из 11
Популярные новостройки в Ханты-Мансийске
Все новостройки Ханты-МансийскаСЗ Норстрой
ЖК «по ул. Конева»
2026Есть сданные
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Конева
ГК Азбука Девелопмент
ЖК «Эко-квартал Долина ручьев»
2026Есть сданные
СЗ Автор
ЖК «Рассказы»
2027Строится
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Промышленная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ханты-Мансийске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Ханты-Мансийска
Все застройщики Ханты-МансийскаСЗ Норстрой133 квартиры в 5 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽