Купить 4+ комнатную квартиру от застройщика в Ханты-Мансийске
Любая стоимость
4+ комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
4+ комнаты
Доступно 8 предложений.
По популярности
4 ком. квартира, 112 м², 5/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Самаровская улица
13 664 000 ₽122 000 ₽/м²
Продаётся 4-комнатная квартира в сданном доме (Самаровская, 4 (Дом 6)), срок сдачи: II-кв. 2024, Читать далее...
4 ком. квартира, 112.2 м², 9/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 688 400 ₽122 000 ₽/м²
4 ком. квартира, 112.4 м², 7/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 712 800 ₽122 000 ₽/м²
4 ком. квартира, 112.2 м², 3/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 688 400 ₽122 000 ₽/м²
4 ком. квартира, 112.3 м², 2/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 700 600 ₽122 000 ₽/м²
4 ком. квартира, 111.7 м², 4/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 627 400 ₽122 000 ₽/м²
4 ком. квартира, 112.7 м², 8/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 749 400 ₽122 000 ₽/м²
1/2
4 ком. квартира, 109.5 м², 1/9 этаж
Северный берегСдача ЖК: СданТип дома: Монолитно-кирпичный
13 627 400 ₽124 451 ₽/м²
Популярные новостройки в Ханты-Мансийске
Все новостройки Ханты-МансийскаСЗ Норстрой
ЖК «по ул. Конева»
2026Есть сданные
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Конева
ГК Азбука Девелопмент
ЖК «Эко-квартал Долина ручьев»
2026Есть сданные
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Красноармейская улица
СЗ Автор
ЖК «Рассказы»
2027Строится
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Промышленная улица
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ханты-Мансийске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Ханты-Мансийска
Все застройщики Ханты-МансийскаСЗ Норстрой133 квартиры в 5 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽