Купить 2-комнатную квартиру от застройщика в Ханты-Мансийске
Любая стоимость
2 комнаты
Фильтр
2
Любая стоимость
2 комнаты
Доступно 262 предложения.
По популярности
1/10
2 ком. квартира, 54.18 м², 11/12 этаж
РассказыСдача ЖК: 3 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Промышленная улица
9 190 000 ₽169 619 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Секция 1,2), срок сдачи: III-кв. 2027, общей Читать далее...
СЗ Автор
1/10
2 ком. квартира, 63.11 м², 11/12 этаж
9 890 000 ₽156 710 ₽/м²
СЗ Автор
1/10
2 ком. квартира, 71.61 м², 8/12 этаж
10 590 000 ₽147 884 ₽/м²
СЗ Автор
1/10
2 ком. квартира, 71.61 м², 2/12 этаж
10 490 000 ₽146 487 ₽/м²
СЗ Автор
1/9
2 ком. квартира, 55.4 м², 8/8 этаж
Эко-квартал Долина ручьевСдача ЖК: 2 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, Красноармейская улица
10 190 000 ₽183 935 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Красноармейская, 45), срок сдачи: II-кв. 2026, Читать далее...
ГК Азбука Девелопмент
1/9
2 ком. квартира, 65.9 м², 2/8 этаж
10 690 000 ₽162 215 ₽/м²
ГК Азбука Девелопмент
1/10
2 ком. квартира, 56.21 м², 2/12 этаж
РассказыСдача ЖК: 2 кв. 2027 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
8 990 000 ₽159 935 ₽/м²
Ставка 4,6% на весь срок!
Рассказы — жилой комплекс комфорт-класса, где современная архитектура Читать далее...
СЗ Автор
1/10
2 ком. квартира, 56.21 м², 8/12 этаж
9 090 000 ₽161 714 ₽/м²
Ставка 4,6% на весь срок!
СЗ Автор
1/10
2 ком. квартира, 71.61 м², 2/12 этаж
10 190 000 ₽142 298 ₽/м²
Ставка 4,6% на весь срок!
СЗ Автор
1/12
2 ком. квартира, 55.67 м², 1/8 этаж
по ул. КоневаСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Ханты-Мансийский автономный округ, Ханты-Мансийск, улица Конева
8 072 150 ₽145 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Дом 3), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью Читать далее...
СЗ Норстрой
Показано: 1-10 из 262
Популярные новостройки в Ханты-Мансийске
Все новостройки Ханты-МансийскаСЗ Норстрой
ЖК «по ул. Конева»
2026Есть сданные
ГК Азбука Девелопмент
ЖК «Эко-квартал Долина ручьев»
2026Есть сданные
СЗ Автор
ЖК «Рассказы»
2027Строится
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Ханты-Мансийске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.
Онлайн-заявка на ипотеку во все банки
Заполните заявку

Популярные застройщики Ханты-Мансийска
Все застройщики Ханты-МансийскаСЗ Норстрой133 квартиры в 5 ЖК
Рекомендуемые ипотечные продукты
Все ипотекиот 6%
до 30 лет
от 300 000 ₽
от 19.49%
до 30 лет
Требуется расчет
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽