Купить квартиру-студию от застройщика в Дзержинске
Любая стоимость
Студия
Фильтр
Доступно 10 предложений.
По популярности
1/8
Квартира-студия, 26.4 м², 6/15 этаж
Дом на МаяковскогоСдача ЖК: 4 кв. 2026 годаТип дома: Монолитно-кирпичный
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 690 000 ₽177 651 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 6 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.1 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
5 190 000 ₽206 772 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 14 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/5
Квартира-студия, 25.1 м², 8/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 540 000 ₽180 876 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 8 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.4 м², 7/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 590 000 ₽180 708 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 7 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 25.4 м², 6/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 650 000 ₽183 070 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 26 м², 15/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 899 000 ₽188 423 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 15 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/7
Квартира-студия, 26 м², 14/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 999 000 ₽192 269 ₽/м²
1/8
Квартира-студия, 26 м², 13/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 790 000 ₽184 230 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 13 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
1/8
Квартира-студия, 26 м², 12/15 этаж
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
4 650 000 ₽178 846 ₽/м²
Продается 1 комнатная квартира на 12 этаже строящегося жилого комплекса комфорт-класса Дом на Читать далее...
Популярные новостройки в Дзержинске
Все новостройки ДзержинскаЖК «Дом на Маяковского»
2026Есть сданные
Нижегородская область, Дзержинск, улица Маяковского, 35Б
ЖК «Дом на Ленина, 8а»
2016Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Ленина, 8А
ЖК «Молодежный Deluxe»
2017Сдан
Нижегородская область, Дзержинск, проспект Циолковского, 88А
Дата обновления: 10.05.2026, 02:23
Информация о недвижимости в Дзержинске предоставлена застройщиками или взята из открытых источников. Пожалуйста уточняйте информацию по объектам недвижимости у застройщиков.

от 300 000 ₽
от 19.9%
до 15 лет
от 200 000 ₽